На западе Москвы столкнулись маршрутка и иномарка: пострадали шесть человек

 

Москва. 28 февраля. Letnews.ru – На западе Москвы в результате столкновения маршрутного такси и автомобиля пострадали шесть человек, в том числе двое детей.

ДТП

Дорожное происшествие случилось сегодня около 20:30 вечера неподалеку от дома 22 на Кутузовском проспекте. По неустановленным причинам, столкнулись автомобиль Mitsubishi и маршрутное такси, следовавшее по маршруту №565. Сообщается, что пострадали шесть человек, из них — водитель и два пассажира маршрутки, а также три человека из Mitsubishi, в том числе 5-летняя девочка.

Известно, что в больницу доставлены пятеро пострадавших, еще один пострадавший отказался от госпитализации.  Сейчас правоохранители выясняют причины аварии, уточняются обстоятельства.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.