На юге Москвы неизвестный обокрал квартиру почти на 3 млн руб‍лей

 

На юге Москвы обокрали почти на 3 миллиона рублей квартиру, в которой проживает советник гендиректора компании «ТСК Метрополия», сообщает АГН «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

грабитель дверь

О краже вечером 4 марта в полицию заявил 35-летний москвич, проживающий в квартире дома в Булатниковском проезде. По словам мужчины, в течение двух дней, пока он отсутствовал дома, его квартиру ограбили. Так, неизвестный похитил 2,8 миллионов рублей, находившихся в платяном шкафу. Прибывшие сотрудники полиции установили, что квартира расположена на первом этаже, однако решетки на окнах не повреждены. Видимо, грабитель проник в квартиру, подобрав ключи к замкам входной двери, тем более, что хозяин признался, что терял их несколько раз.

Возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.