На Урале задержан серийный грабитель детских садов

 

На Урале орудовал 42-летний серийный грабитель, специализирующийся на хищениях преимущественно в детских садах и школах. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД по УрФО.

кошелек сумка воровство

Правоохранители заинтересовались злоумышленником в марте, когда сообщение о краже поступило из локомотивного депо станции Екатеринбург. Как выяснилось, неизвестный мужчина явился туда якобы для трудоустройства, но вместо этого вскрыл запертую дверь отдела кадров и стащил оттуда кошелек одной из сотрудниц, в котором находилось более 38 тысяч рублей. Далее сообщения о подобных кражах стали поступать из детских садов и школ Екатеринбурга, Челябинской и Свердловской областей. И везде фигурировал мужчина, который приходил на собеседование в отдел кадров.

Грабителя задержали в Челябинске. По факту серийных краж возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.