На Урале в сточной канаве найдены мать с годовалым ребенком

 

28 апреля. Letnews.ru. Накануне, 27 апреля, неподалеку от села Аткуль (Еткульский район, Челябинская область) в сточной канаве найдены тела 36-летней женщины и ее годовалого сына.

канава

При первичном обследовании следов насильственной смерти на погибших не обнаружено. Согласно сообщению представителя Следственного комитета региона, тела обнаружены в технологической канаве, которая соединяет два водоема в Еткульском районе. Шесть дней назад в полицию поступило заявление о том, что мать с годовалым ребенком ушли из дома на прогулку и не вернулись. Возможно, женщина с сыном поскользнулись, упали в канаву, не сумели самостоятельно выбраться и захлебнулись.

Сейчас представители правоохранительных органов заняты опросом родственников погибших, а также розыском очевидцев происшествия.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.