На Урале убийцу пенсионера нашли с помощью шнурка‍

 

В Свердловской области 62-летнего местного жителя, зарезавшего собутыльника, правоохранители вычислили по шнурку от ботинка. Об этом сообщили в СУ СКР по региону.

задержан наручники

Происшествие случилось 8 июня в Новой Ляле. Местный житель уселся пьянствовать со своим 61-летним приятелям, а набравшись водки, обиделся на дружка по какому-то поводу и убил ударом ножа в шею. Тело собутыльника убийца засунул в капроновый мешок, который завязал, используя шнурок от своего ботинка. Мешок с трупом убийца припрятал возле теплотрассы. Тело обнаружил 19 июня один из соседей убийцы, который косил траву у теплотрассы.

Следователи, увидев шнурок на мешке, проверили подозреваемых и у одного из них нашли пару ботинок без одного шнурка. Подозреваемый сознался в содеянном. Расследование уголовного дела продолжается.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.