На Украине пропала петербурженка-мистик с миллионом рублей‍

 

Пропала 66-летняя петербурженка, отправившаяся с миллионом рублей на Украину для лечения онкологического заболевания. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

полиция

Случилось это в Петербурге 23 марта, когда, по словам мужа пенсионерки, она села в автомобиль к малознакомому мужчине на улице Крыленко и уехала. Женщина, страдавшая онкозаболеванием, собиралась отбыть в Днепропетровск к родственникам, чтобы пройти лечение. На расходы она взяла 1 миллион рублей. С тех пор муж пенсионерки ее не видел, и на связь с ним она ни разу не выходила.

Сообщается также, что пенсионерка была падкая до всякой мистики, охотно обращалась к разным колдунам и магам, а также часто посещала церковь. Супруг заявил о происшествии в полицию, полагая, что его жена стала жертвой преступления.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.