На трассе «Скандинавия» автомобиль сбил лося

 

На трассе «Скандинавия» произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль, как сообщают очевидцы событий в социальных сетях, сбил лося.

лось

По имеющейся информации, дорожно-транспортное происшествие произошло в вечернее время в пятницу, 27 мая. В социальных сетях сообщается, из-за аварии на трассе «Скандинавия» образовалась пробка. Информация о том, пострадал ли кто-то в результате этого дорожно-транспортного происшествия, отсутствует.

В Ленинградской области не так давно произошло еще одно ДТП, в котором пострадал лось. Животное попало под колеса автомобиля в районе Витебского проспекта. Специалисты говорят о том, что у лосей начинается период расселения, а основные пути миграции животных проходят в районе Северной столицы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.