На торгах БВФБ курс доллара вырос до 10 050 рублей

 
ДолларБелоруссия. 22 мая. LETNEWS.RU — По сообщениям, вчера, на торгах БВФБ денежная валюта страны потеряла свои позиции по отношении к евро и российскому рублю. Стоит отметить, что это привело к резкому ослаблению валюты Белоруссии к корзине валют на 0.16 процента.

Так, по информации, курс доллара остался без изменений на уровне 10 040 рублей Белоруссии. Это рекордное значение за всю историю проводимых торгов.

С начала месяца доллар подорожал в общей сложности на 60 рублей, или на 0.6%, а всего с начала текущего года — на 530 рублей, то есть примерно на 5.5%.

Курс доллара с каждым днем непременно растет.

 
Рубрика: Бизнес
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.