На тестах замечена более мощная версия кроссовера Hyundai Kona N

 

Фотошпионами замечена более мощная версия кроссовера Hyundai Kona N, которую вывели на испытания и гоняют по Нюрбургрингу.

Hyundai Kona N, тест

Прототип “одет” в плотный камуфляж, который, однако, позволяет разглядеть красные тормозные суппорты и фальшрадиаторную решетку иного дизайна. Проступающие сквозь камуфляж намеки на агрессивность, указывают, что на трассе Нюрбургринга испытывают более мощную N-версию кроссовера или хотя бы N-Line в агрессивном обвесе.

Эксперты также полагают, что прототип получил чуть заниженную подвеску и большой спойлер на крыше. Под капотом новинки ожидается 2,0-литровый турбированный четырехцилиндровый двигатель на 247 и 271 л.с. в паре с 6-ступенчатой «механикой” или КПП с двойным сцеплением. Привод может быть как полным, так и передним.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.