На тестах замечен прототип новой гибридной модели Ferrari

 

В Сети появились шпионские фото прототипа новой гибридной модели Ferrari, который автопроизводитель вывел на испытания.

Ferrari

Прототип тестировали в Маранелло во временном кузове от модели 488 и странном камуфляже. Но это будет совершенно новая машина и третья по счету гибридная модель марки после LaFerrari и SF90 Stradale, который дебютировал в прошлом году. На электрификацию авто указывают желтые наклейки. Новинка позиционируется как “более доступный” суперкар, а эксперты величают ее “маленьким братом” из-за компактных размеров.

Эксперты полагают, что новинка, которая все еще не имеет названия, получит бензиновый двигатель V6 и электродвигатель. Мощность силовой установки у более доступного “маленького брата”, разумеется, не будет такой, как у 986-сильного SF90 Stradale, но, как минимум, 700 “лошадок” инженеры в нее “запрягут”. Дебют гибридного спорткара состоится в первой половине 2021 года.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.