На Таллинском шоссе тягач перепрыгнул на встречку через разделитель

 

В Петербурге сегодня, 3 апреля, утром на Таллинском шоссе тягач перепрыгнул на встречку через разделитель, сообщают СМИ со ссылками на очевидцев.

__полиция

Грузовой тягач, двигавшийся по магистрали на высокой скорости, буквально «перепрыгнул» высокое железное ограждение и выехал на встречку. При этом очевидцы сообщают, что тягач подрезала легковушка, а фура, в свою очередь, задела два автомобиля легковых. На месте ДТП находятся правоохранители, медики. По предварительной информации, водитель тягача не получил серьезных травм, данных о других пострадавших нет.

Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства дорожного инцидента. На Красносельском и Таллинском шоссе возникла пробка в 2,6 километра.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.