На Ставрополье в ДТП попал автобус с туристами

 

В Ставрополье в ДТП с участием легковушки и пассажирского микроавтобуса погиб водитель и пострадали три пассажира. Об этом сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю.

ДТП

Происшествие случилось сегодня вечером в Предгорном районе. Около 18:30 на автотрассе «Минеральные Воды – Кисловодск» водитель Kia Spectra не справился с управлением и влобовую столкнулся со встречным микроавтобусом Mercedes Sprinter, в котором из аэропорта Минеральных Вод в один из санаториев Кисловодска ехали четыре пассажира. После столкновения водитель легковушки от полученных травм скончался, а два пассажира микроавтобуса были госпитализированы. Третий пострадавший пассажир получил медицинскую помощь на месте и от госпитализации отказался.

Сообщается, что пострадавшие пассажиры являются жителями Свердловской области. Правоохранители устанавливают личность погибшего водителя Kia Spectra.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.