На российском рынке появится внедорожник Isuzu MU-X

 

В следующем году японская компания Isuzu запустит на российский рынок новый рамный семиместный внедорожник MU-X.

Isuzu MU-X

В российском представительстве марки подтвердили эту информацию, сообщив, что российская версия внедорожника будет отличаться от версии, которая продается в Таиланде.

Технические характеристики будущей новинки пока не рассекречены, но эксперты полагают, что в Россию приедет только 3,0-литровая модификация MU-X, у которой 190-сильный турбодизель сочетается с АКПП Aisin.

Конструктивно трехрядный MU-X близок к пикапу D-Max, обновленную версию которого в России представили на днях.

У обеих моделей идентичная рама,  двигатели, трансмиссия с жестко подключаемым передним мостом и понижающей передачей, передняя подвеска. Однако задняя подвеска отличается: у пикапа мост подвешен на рессорах, а у внедорожника используется иная схема с пружинами.

Более подробная информация о российской спецификации семиместного внедорожника MU-X и его стоимости появятся в течение года.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.