На проспекте Нагибина водитель жестоко избил байкера

 

В центре Ростова автомобилист жестоко избил байкера, притормозившего у ямы на дороге, сообщают местные СМИ.

Странный конфликт произошел 24 мая у дома №30 на проспекте Нагибина. По словам байкера, он остановился у заправки, чтобы проверить колесо после наезда в яму на дорогу. Мотоциклист уже собирался отъезжать, когда на него вдруг кто-то напал и ударил кастетом по шлему. Нападавшим бы разгневанный водитель Rover, он сбросил байкера с мотоцикла и далее продолжил избивать кастетом по голове. Потом взбешенный водитель уехал с места происшествия, оставив байкера лежать на земле.

По словам пострадавшего, причина конфликта ему неизвестна, с агрессивным автомобилистом не знаком, ничего не нарушал, никого не подрезал. Байкер, получивший сотрясение мозга, перелом носа и множественные гематомы по всему телу, обратился в полицию.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.