На Нюрбургринге тестируют «заряженный» Ford Puma ST

 

Фотошпионы засекли прототип «заряженного» кроссовера Ford Puma ST, гоняющего по трассе Нюрбургринга.

Ford Puma ST

Первые фото более мощной ST-версии появились в Сети еще в конце зимы. И уже в то время прототип практически не имел камуфляжа. Сейчас его тоже нет: на фото — прототип с серийным кузовом и элементами экстерьера, что вроде как намекает на скорый дебют “горячего” Puma.

ST-версия отличается от стандартной модели более агрессивным дизайном, уникальными ассиметричными колесами, большим спойлером на крыше и иными бамперами. От модели Fiesta ST новинка позаимствует 1,5-литровую “турботройку” на 198 л.с., которая сочетается с 6-ступенчатой МКПП и системой переднего привода. Примечательно, что на домашнем рынке ни Puma, ни его ST-версия продаваться не будут. На других рынках продажи обновленного кросса стартуют в конце нынешнего года.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.