На набережной откроют самую большую детскую площадку в Перми

 

В Перми ко Дню города откроется самая большая детская площадка краевой столицы, сообщают СМИ со ссылкой на информацию мэра Дмитрия Самойлова в соцсетях.

__компьютер, интернет, соцсети

Самая большая площадка для детей располагается на набережной и будет открыт к 12 июня. Площадка сооружена с учетом пожеланий разных групп пермяков, в том числе и родителей детей с особенными потребностями. На ней уже установлены тренажеры, детские горки, качели и завершается укладка мягкого покрытия. Кроме качелей, горок и спортивных тренажеров на площадке построят комнату матери и ребенка с туалетом, душевой и комнатой для пеленания младенцев. К детской площадке подведены все коммуникации — вода, канализация, электроэнергия.

Сообщается также, что на детской площадке, оборудованной видеокамерами, обязательно будет присутствовать инструктор, следящий, чтобы детвора пользовалась тренажерами правильно.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.