На Марсе нашли живого медведя с шерстью и хвостом

 

Виртуальное исследование энтузиастами  поверхности Марса преподнесло еще одну сенсацию. На снимках Красной планеты вновь найдены «доказательства» жизни, а именно — существо, напоминающее медведя. Снимки были сделаны камерами, установленными на марсоходе Curiosity.

"медведь" на Марсе

На одной из фотографий энтузиасты увидели нечто, которое тут же назвали «живое существо с хвостом и шерстью». Издалека по очертаниям это существо похоже на  медведя, а при приближении оно очень напоминает собаку. При увеличении четкости снимка «существо с хвостом и шерстью» имеет  также сходство с белкой.

По убеждению многих уфологов, жизнь на Марсе существует, и этому постоянно находятся новые подтверждения. К доказательствам данной теории относят очертания огромной статуи, которую уфологи окрестили – статуя Будды, и сооружение из камней, повторяющее Стоунхендж.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.