На Кубани скончалась женщина, которую водитель маршрутки высадил посреди дороги

 

На Кубани в больнице скончалась 83-летняя женщина, которую водитель маршрутки высадил посреди дороги в полубессознательном состоянии, сообщают СМИ со ссылкой на информацию в соцсетях.

__медики красный крест скорая

Происшествие случилось в Тимашевске еще 18 декабря, но о смерти пенсионерки стало известно лишь сегодня. Тогда водитель высадил женщину, которая недавно перенесла инсульт и в маршрутке потеряла сознание. На помощь несчастной пассажирке, лежащей на обочине, бросились прохожие. Они вызвали «скорую помощь» и сообщили о происшествии в соцсетях. Женщина скончалась в больнице 29 декабря. Происшествием заинтересовались правоохранители и возбудили в отношении водителя уголовное дело за оказание услуг ненадлежащего качества.

В соцсетях до сих пор бушует полемика: кто виноват? Часть пользователей убеждена, что водитель должен ответить по всей строгости закона, другие считают, что в смерти женщины виноваты родственники, которые не сопровождали ее, зная о тяжелой болезни.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.