На Кубани рецидивист пристрелил 30-летнего обидчика сына в кафе

 

На Кубани пожилой рецидивист пристрелил 30-летнего обидчика своего сына, отдыхавшего в кафе. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на рассказы очевидцев стрельбы в соцсетях.

__пистолет

Происшествие случилось накануне в Кропоткине. В местном кафе «Денди», расположенном на улице Двойной, два посетителя поскандалили. Один из них в бешенстве покинул увеселительное заведение, а второй продолжил гуляния. Как оказалось, гулять ему оставалось не долго. Ушедший мужчина пришел к своему 60-летнему отцу-уголовнику и пожаловался, что его обидели. Папаша взял ствол и отправился совершать возмездие. В кафе на глазах посетителей он пристрелил молодого кубанца. Тело убиенного, прикрытое пакетом, пролежало у кафе до утра.

Убийца скрылся. В правоохранительных органах комментариев по поводу «огнестрела» не дают.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.