На Кубани поймали «ювелирных» грабителей в масках Барака Обамы и Гая Фокса

 

Краснодар. 4 июня. Letnews.ru – Полицейские задержали троих молодых людей, занимавшихся ограблениями ювелирных магазинов Краснодара. Грабители иногда выходили «на дело» в масках Барака Обамы и Гая Фокса.

Маска Обамы

В конце марта преступники в масках Обамы и Фокса ворвались в ювелирный магазин на улице Вишняковой в Краснодаре и похитили драгоценности на миллион рублей. Через две недели этот же магазин вновь пострадал от налета, на этот раз разбойники закрыли лица капюшонами и унесли ювелирные изделия на 500 тысяч рублей. Подобное преступление произошло и в мае этого года в Краснодаре. Налетчики разбили несколько витрин и забрали драгоценности.

Теперь полицейским удалось задержать подозреваемых, в том числе непосредственных исполнителей – двух 23-летних жителей города Сочи, они во всем сознались.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.