На Кубани пенсионера в собственном доме до смерти избили арматурой

 

На Кубани было совершено убийство. Пожилого мужчину до смерти забили арматурой в собственном доме.

уголовное дело

В пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю сообщили, что жестокое преступление было совершено в станице Новомышастовской Красноармейского района 18 сентября. В одном из частных домов был обнаружен труп 69-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, а в ходе проведения оперативно-розыскных и следственных мероприятий сотрудники правоохранительных органов задержали троих злоумышленников.

26-летний молодой человек вместе со своими приятелями, возрастом 25 и 27 лет, пришел в дом к знакомому пенсионеру. Между 26-летним местным жителем и мужчиной произошел конфликт, в ходе которого молодой человек избил пенсионера куском металлической арматуры.

От полученных травм мужчина скончался, а его знакомый вместе со своими приятелями похитили из дома личные вещи пенсионера.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.