На Кубани 46-летнюю женщину хотел похитить наркоман‍

 

На Кубани суд вынес решение в отношении 29-летнего местного жителя, который, будучи «под кайфом» попытался похитить для любовных утех 46-летнюю незнакомку. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

__суд приговор

Происшествие случилось 14 сентября 2016 года в Гулькевичах. В этот день осужденный принял изрядную дозу наркотика и решил прокатиться на авто. Во время поездки им овладела навязчивая идея – похитить незнакомую женщину, увезти в укромное место и там предаться плотским утехам. Взгляд наркомана упал на 46-летнюю даму, которая в этот момент шла по тротуару, и решение было принято. Наркоман остановил машину, выскочил из салона и стал тащить в автомобиль приглянувшуюся ему женщину. Та отчаянно сопротивлялась и кричала. На крики поспешили другие прохожие, которые отбили женщину у наркомана и вызвали полицию.

Суд отправил любвеобильного потребителя запрещенных препаратов в колонию на ближайшие полтора года.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.