На Красной площади полиция преследовала угонщика на эвакуаторе

 

Москва. 25 февраля. Letnews.ru – Сегодня в Москве на Красную площадь прорвался преследуемый полицией эвакуатор, за рулем которого находился угонщик.

эвакуатор на Красной площади

По словам очевидцев, около11:30 на Красную площадь выехал эвакуатор с погруженным на него желтым минивеном. За ним следовал патрульный автомобиль. Никто из находившихся на площади не пострадал. Полиция и ФСО заблокировали эвакуатор в районе Васильевского спуска, водитель-нарушитель был задержан и доставлен в отделение полиции.

Выяснилось, что эвакуатор был угнан владельцем минивена, который в ходе конфликта с водителем захватил управление спецмашины и выехал на Красную площадь. Правоохранители засомневались в психической адекватности угонщика.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.