На Камчатке жертвами ДТП на мильковской трассе стали два человека

 

На Камчатке жертвами ДТП на мильковской трассе стали два человека, пострадали три человека, в том числе двое детей, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

ДТП

Происшествие случилось сегодня на 45-м километре автотрассы «Петропавловск-Камчатский – Мильково», где не разминулись Toyota Sprinter, в которой ехала семья с двумя детьми 7-ми и 10-ти лет, и «Нива», которой управлял 67-летний водитель. Пенсионер не справился с управлением, отечественная легковушка выскочила на встречную полосу и врезалась в иномарку. От последствий мощного удара виновник ДТП скончался на месте. Также погибла 32-летняя супруга водителя Toyota, он сам и двое детей в тяжелом состоянии госпитализированы.

По факту происшествия начата проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.