На Камчатке унитаз провалился к соседям сквозь пол‍

 

На Камчатке в одном из общежитий унитаз вместе с полом провалился в нижнюю квартиру, сообщают СМИ со ссылкой на информацию коммунальщиков.

Происшествие случилось в Петропавловске-Камчатском в общежитии, расположенном на улице Курильской. Там в квартиру рухнул унитаз, находившийся в квартире этажом выше. К счастью, унитаз никому не свалился на голову, но жильцы очень недовольны случившимся. В городском управлении ЖКХ пояснили, что здание старое, перекрытия ветхие, а жильцы квартиры, лишившиеся унитаза, сделали перепланировку и забетонировали пол, что еще больше увеличило нагрузку на перекрытия.

Жильцам дома предлагают хоть сейчас переселиться в жилье маневренного фонда, но они категорически не желают менять одно общежитие на другое.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.