На Камчатке трехметровый сивуч хотел «ограбить» КамАЗ

 

На Камчатке трехметровый морской лев попытался стащить из КамАЗа рыбные отходы, которые в это время грузили в фуру. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на видео, снятое очевидцами происшествия.

Происшествие случилось на днях в поселке Сероглазка, где расположен рыболовецкий колхоз имени Ленина. Работники предприятия грузили рыбные отходы в КамАЗ, когда к грузовику подобрался трехметровый сивуч и попытался влезть на него, чтобы разжиться рыбой. Сивучи в этих местах не редкость. Они часто выползают на пирс. И в этот раз на пирсе нахального морского льва ждала его подруга. Однако ранее сивучи не были замечены в намерениях «грабить» КамАЗы. Самец встал во весь свой трехметровый рост, надеясь на удачу, но потерпел фиаско. Все это засняли на камеру очевидцы.

Пользователей позабавил ролик. Они предположили, что сивуч решил поработать ревизором.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.