На Камчатке школьники мерзко надругались над проигравшим другом

 

На Камчатке школьники мерзко надругались над проигравшим 11-летним мальчиком, засунув в задний проход ершик для унитаза. Об этом сообщили в СУ СКР по Камчатскому краю.

скорая

Шокирующее происшествие случилось на прошлой неделе в селе Мильково, где потерпевший ребенок сыграл с двумя школьниками в возрасте 12-ти и 13-ти лет в игру «камень, ножницы, бумага» на желание. Мальчик проиграл, но желание, которое от него потребовали выполнить, напугало ребенка. Школьники пожелали, чтобы он засунул себе в анальное отверстие ершик для унитаза. Мальчик отказался это сделать, и тогда так называемые друзья силой воткнули ему ершик в прямую кишку. Мальчика госпитализировали.

По факту происшествия проводится проверка, но юных отморозков не накажут из-за их малолетства. Скорее всего, родителей обяжут выплатить штраф.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.