На Камчатке пьяный автослесарь спросонья ударил полицейского по лицу‍

 

На Камчатке под суд пойдет 33-летний автослесарь, который с похмелья ударил полицейского, пытавшегося его разбудить. Об этом сообщили в СУ СКР по Камчатскому краю.

__кулак удар

Происшествие случилось в августе в Елизово на территории местной СТО. Слесарь во время работы чрезмерно употреблял пиво и в итоге отключился в салоне автомобиля, на котором он устанавливал сигнализацию. Двери в гаражный бокс остались открытыми. Информация об этом поступила в полицию, правоохранители отправились туда, чтобы проверить обстановку. В боксе они нашли безмятежно храпящего пьяного слесаря, и один из них попытался разбудить мужчину. Слесарь приоткрыл глаза и в ответ на требование предъявить документы ударил кулаком в лицо полицейского. От удара полицейский упал. Буяна удалось утихомирить, только применив наручники и электрошокер.

Материалы уголовного дела переданы в суд на рассмотрение.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.