Мужчины выбросили с балкона труп собутыльника в ковре

 

В Новосибирске перед судом предстанут мужчины, которые забили насмерть собутыльника, завернули его в ковер и выбросили с балкона пятого этажа, сообщает СУ СКР по Новосибирской области.

__суд приговор

В сентябре прошлого года трое мужчин выпивали в квартире у общей знакомой. В какой-то момент один из приятелей некорректно отозвал о хозяйке, а его собутыльники встали на защиту дамы. Двое мужчин набросились на третьего и начали бить кулаками, табуреткой и деревянной шваброй, которую от излишнего усердия сломали. Всего было нанесено не менее 182 ударов, из 21 — по голове. Обмякшее тело приятеля завернули в ковер и выбросили с балкона пятого этажа, где его обнаружил прохожий.

Материалы уголовного дела, которое расследовал Следственный комитет, переданы для рассмотрения в Дзержинский районный суд города.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.