Мужчина в Петербурге от судебных приставов узнал, что у него есть дочь

 

В Петербурге мужчина узнал от судебных приставов о том, что у него есть дочь, ошеломленный новостью гражданин тут же выплатил долг по алиментам в размере 118 тысяч рублей.

ребенок

Гражданин Армении, проживающий в Петербурге, собрался на родину, однако в аэропорту, уже во время прохождения таможенного контроля, его остановили. Оказалось, что у мужчины в Улан-Удэ есть дочь, о существовании которой он не знал, хотя родилась она два года назад. Армянин познакомился с будущей матерью своего ребенка, когда был в командировке. Родив девочку, женщина направила приставам исполнительный лист о взыскании алиментов.

Гражданин Армении, узнав о дочери, впал в шоковое состояние, и тут же, в «Пулково», выплатил долг в размере 118 тысяч рублей.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.