Мужчина сжег лицо своей девушке из-за фото собаки

 

В Подмосковье мужчина в приступе ревности сжег лицо своей девушке, увидев фото собаки в соцсети, пишут СМИ.

__огонь зажигалка

Дикое проявление ревности случилось 18 марта. Перед этим пара веселилась в компании друзей, выпивали, и в шутку делали фото с собакой, сидящей на дверце духовки. Мужчина попросил девушку не выкладывать никуда снимки, однако она выложила фото в соцсеть. После ухода гостей мужчина увидел фото и решил, что таким образом его девушка пытается вернуть бывшего возлюбленного, поскольку собака осталась от него. Рассвирепев, ревнивец затащил ее в ванную, где в лицо воспламеняющейся жидкостью и поджег. Мучитель еще два часа не выпускал жертву из ванной, несмотря на все ее мольбы.

Сейчас девушка находится в больнице, по словам врачей, кроме некоторых участков, шрамов на лице не останется. Пострадавшая обратилась в полицию, проводится проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.