Мужчина с «помутившимся сознанием» поджог квартиру под Воронежем

 

В Воронежской области пьяный в дым 43-летний мужчина, не имеющий работы, после ссоры с братом спалил квартиру, которую они вместе снимали. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону.

__огонь зажигалка

Происшествие случилось в Нововоронеже, где два брата снимали квартиру. В ночь на 27 июля братья уселись пить водку, и между ними случился конфликт. Пьяный мужчина настолько обиделся на родственника, который, судя по всему, оплачивал съемное жилье, что решил жестоко отомстить. Около 03:00 он зажигалкой поджег вещи брата и бросил их на диван. Огонь перекинулся на другую мебель. В результате пожара владельцу квартиры был нанесен ущерб в размере 50 тысяч рублей.

Поджигателя задержали. Он пояснил полицейским, что находился в «помутившемся рассудке» из-за того, что перебрал со спиртным. Тем не менее он может оправиться в колонию на 5 лет.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.