Мужчина прикинулся женихом и украл кольцо за девять миллионов рублей

 

В Москве неизвестный гражданин, позиционирующий себя женихом, похитил из ювелирного магазина кольцо с бриллиантом, оцененное в 9 миллион рублей, сообщают столичные СМИ со ссылкой на информацию компании «ЮК Кастинг хауз», работающей под брендом «Якутские бриллианты».

Происшествие случилось накануне в магазине, расположенном на Комсомольском проспекте. Неизвестный мужчина пришел в магазин, заявил, что он хочет приобрети помолвочное кольцо для своей невесты и, видимо, дал понять сотрудникам магазина, что его щедрость не имеет предела. Каким-то образом лже-жених умудрился стащить кольцо с бриллиантом в 5 карат, на ценнике которого значилась сумма в 1 миллион рублей. Злоумышленник скрылся, а компания вынуждена была обратиться в полицию, предоставив в распоряжение сотрудников правоохранительных органов видеосъемку камер наблюдения.

Сообщается также, что в некоторых СМИ стоимость украденного кольца увеличилась до 9 миллионов рублей.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.