Мужчина похитил свою дочь прямо из школы в Петрозаводске

 

В Петрозаводске мужчина похитил из школы свою 11-летнюю дочь, которую суд отдал под опеку его бывшей жены. Об этом сообщают в УФССП по Карелии.

полиция

Происшествие случилось 19 октября в финно-угорской школе Петрозаводска, где своим отцом была похищена Екатерина Медведева. Мужчина, похитивший дочь, скрылся в неизвестном направлении и объявлен полицией в розыск.

В поле зрения СМИ и правоохранительных органов распавшаяся семья Медведевых попала год назад, когда социальные службы Финляндии изъяли из этой семьи трех детей за жестокое обращение с ними родителей. Выяснилось, что отец детей пытался добиться права опеки над ними и оставить в Финляндии. Но детей вернули в Россию, где Петрозаводский городской суд передал детей на попечение матери.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.