Мужчина получил реальный срок на Урале за поджог дома жены из ревности‍

 

В Свердловской области 53-летний местный житель получил 4,5 года «строгача» за то, что в припадке ревности спалил дом, принадлежащий его супруге. Об этом сообщила пресс-служба областной прокуратуры.

__огонь зажигалка

Происшествие случилась осенью 2017 года в деревне Бушланово. Супружеская пара рассорилась, и жена переехала в дом, который она купила еще до вступления в брак. Супруг жутко ревновал беглянку и решил спалить ее дом, облив сени бензином. В результате, сгорел дом со всем имуществом, а также две хозпостройки. Общий ущерб составил 915 тысяч рублей.

Осужденный свою вину признал, но это не спасло его от реального срока в колонии строгого режима. Кроме того, суд обязал его полностью возместить ущерб, причиненный потерпевшей.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.