Мужчина напал с ножом на прохожих в Пермском крае‍

 

В Прикамье на прохожих набросился неадекватный гражданин с ножом и успел пырнуть одного из них, когда те пытались скрыться от агрессора в продмаге. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев с соцсетях.

__нож убийство

Происшествие случилось накануне в Березниках. На улице Ломоносова на прохожих поздним вечером набросился неизвестный тип с ножом. Испуганные люди, пытаясь избежать кровопролития, заскочили в магазин «Пятерочка», но одного из них вооруженный мужчина все-таки успел пырнуть ножом. Очевидцы сфотографировали истекающего кровью потерпевшего на полу магазина.

Полиция Березников  проводит проверку по факту получения травм тремя жителями города. Установлено, что в медицинское учреждение обратились трое местных жителей  в состоянии алкогольного опьянения с одиночными порезами. Один из них был помещен в медицинское учреждение.
Граждане не могут пояснить при каких именно обстоятельствах они получили  травмы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.