Мозаичный Дэвид Боуи появился на стене в центре Воронежа

 

В Воронеже на стене одного из зданий в центре города появился мозаичный портрет британского рок-певца Дэвида Боуди, сообщают местные СМИ со ссылкой на фотографии арт-объекта в соцстеях.

__компьютер, интернет, соцсети

Потрет рок-идола размещен на стене здания на улице Театральной. Автор — известная воронежская художница Татьяна Федичкина, которая выбрала для своего творчества стену с отвалившимся куском штукатурки. Портрет Боуди выполнен из стеклянной мозаики и имеет небольшой формат — не более 50 сантиметров в длину и ширину. Фотографии мозаичного Боуди появились в соцсети накануне, 8 июня.

Художница сообщила СМИ, что задумала создать еще ряд арт-объектов, но для воплощения творческих замыслов ей нужны помощники.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.