«Моя мама депутат»: в Тюмени неадекватный мужчина запрыгивал на машины

 

В Тюмени неадекватный гражданин прыгал на капоте чужой машины, убеждая прохожих, что стал жертвой наезда и что его мама депутат. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на ролик, выложенный в соцсетях.

__авто зеркало дверь

Происшествие случилось на улице Мира, где на капот проезжающего авто изловчился запрыгнуть буйный гражданин. Слезать с капота он категорически отказывался и вопил, что машина его сбила, а его мама – работает в думе. Согнать буяна с капота удалось суровой дворничихе, вооруженной лопатой. После этого гражданин еще некоторое время носился по проезжей части, бросаясь на автомобили, а потом, утомившись, направился к одному из домов.

Видео за час набрало 11 тысяч просмотров. Пользователи сошлись во мнении, что гражданин находился под воздействием специфических веществ. В областном УГИБДД сообщили, что по данному факту проводится проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.