Москвичка ранила ножом двух подростков, шумевших в подъезде‍

 

В Москве неуравновешенная местная жительница порезала ножом двух подростков, которые громко смеялись в подъезде. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на информированные источники в правоохранительных органах.

нож пенсионерка

Происшествие случилось в поселке Внуково. В подъезде дома, расположенного на 2-й Рейсовой улице, веселились два тинейджера в возрасте 14-ти и 15-ти лет. Подростки громко смеялись, и это, видимо, не понравилось одной из жительниц подъезда. Женщина вышла в подъезд с ножом в руке и напала на подростков. Она нанесла им травмы в области плеча, после чего скрылась в своей квартире. Потерпевшие обратились в полицию и за медицинской помощью.

По факту происшествия проводится проверка, но официального подтверждения нападения на подростков от полиции пока не поступало.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.