Москва названа в числе лучших городов мира для празднования Рождества

 

Одним из десяти лучших городов для Рождественских каникул назвали туристы Москву. Как пишет «Москва24», издание The Telegraph опубликовало рейтинг городов с самыми интересными рождественскими мероприятиями, которые понравились туристам.Вв столице гостям понравились не только ярмарки и ледовые шоу, но и народные гуляния, зимние забавы, театральные постановки на площадях и улицах и, конечно, блины и традиционные напитки.

Об этом сообщил на своей страничке в Твиттере мэр Москвы Сергей Собянин. Он отметил, что авторы рейтинга советуют посмотреть световые инсталляции, сходить на ярмарки, попробовать традиционные напитки и блины: «Скоро будет актуально», — подчеркнул мэр. Напомним, Фестиваль «Путешествие в Рождество» проходит в столице с конца декабря до середины января, и программа грядущего праздника уже известна.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.