Москва: на воровской сходке пойманы Гия Длинный и Вася Воскрес

 

В Москве сотрудники МУРа пресекли в одном из ресторанов сходку «воров в законе», сообщают СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

полиция

Криминальные «авторитеты» собрались в ресторане «Батони» на Комсомольском проспекте обсудить свои дела за ужином, когда оперативники МУРа нагрянули туда. Среди собравшихся оказались представители верховного криминалитета — 51-летний Юрий «Пичуга» Пичугин, его 44-летний товарищ Василий «Вася Воскрес» Христофоров, а также московские старожилы с тбилисскими корнями 62-летний Гия Длинный и 57-летний Паат Маленький.

Всех присутствовавших на сходке задержали, но после проведения профилактический беседы отпустили, поскольку ничего запрещенного у «королей воров» и их окружения не обнаружили.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.