Московское «Динамо» гарантировало победу в группе в Лиге Европы

Россия, 27 ноября. Letnews.ru — Московский футбольный клуб «Динамо» гарантировал себе выход из групповой стадии Лиги Европы с первого места. В пятом туре динамовцы со счетом 2:1 обыграли «Панатинаикос».

Динамо

В первой половине игры хозяева были активнее. У футболистов «Динамо» было несколько шансов открыть счет, но в итоге это сделали гости. На 14-й минуте встречи Маркус Берг вывел «Панатинаикос» вперед. Москвичи отыгрались после 10 минут второго тайма после удара из-за штрафной Вильяма Ванкера. Через 6 минут Алексей Ионов забил еще один мяч.

Во всех 5 матчах в ходе группового этапа «Динамо» одержало победы. В шестом матче команда Станислава Черчесова сыграет с голландским ПСВ на их поле.

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.