Мошенник, обещая оказать юруслуги, обманул ростовчанку на 1,2 млн руб‍

 

В Ростове-на-Дону 48-летний юрист-аферист обманул местную жительницу на 1,2 миллиона рублей, сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.

__деньги рубли 1,5 млн

Происшествие случилось в Кировском районе, где в отдел полиции обратилась ростовчанка с жалобой на юриста. По словам женщины, к ней обратился мужчина и предложил оказать юридические услуги, в которых она в тот момент очень нуждалась. За услуги юрист заломил 1,2 миллиона рублей, но обрадованная женщина согласилась заплатить. Однако юрист исчез, как только получил на руки запрошенную сумму. Обманутая женщина отправилась писать заявление о мошенничестве.

Полицейские отыскали чудо-юриста и задержали его. По факту мошенничества в особо крупном размере возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.