Морской котик на Сахалине заставил рыбаков катать его в течение 8 часов

 

Сахалин. 18 июля. Letnews.ru – Курьезный случай произошел у берегов Сахалина, где в рыбацкую лодку забрался морской котик и катался вместе с рыбаками 8 часов кряду.

морской котик в лодке

Один из очевидцев катания – Андрей Пермяков – рассказал местному новостному порталу, что морской зверь взял на абордаж небольшое судно в Макаровском районе. Он с ревом залез в лодку и наотрез отказывался ее покидать. Все попытки выбросить за борт внепланового пассажира успехом не увенчались: котик только свирепо рычал в ответ.

Котик катался в лодке с рыбаками около 8 часов и покинул ее только тогда, когда рыбаки причаливали к берегу. Судя по тому, что запасов провианта на лодке не было, котика привлекла не еда. Рыбаки заявили, что такое с ними случилось впервые. Ранее котики проплывали мимо лодки, не проявляя ни малейшего интереса к рыбакам.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.