Молодую петербурженку мошенники «развели» на 34 тысячи рублей

 

В Петербурге мошенники «развели» молодую женщину на 34 тысячи рублей. Злоумышленники сообщили, что ее муж якобы попал в полицию за хранение наркотиков.

Деньги

Своих денег молодая жительница Северной столицы лишилась минувшей ночью. Около трех часов к ней позвонили и сообщили о задержании супруга, заявив, что за 34 тысячи рублей помогут его «вызволить из полиции». Женщина почему-то поверила, что у мужа нашли наркотики, и передала деньги мужчине, пришедшему к ней на квартиру на улице Репищева.

Уже после петербурженка выяснила, что с мужем все в порядке, и заявила на мошенников в полицию. По ее словам, злоумышленнику 30-35 лет, русые волосы, был одет в черную куртку, уехал на автомобиле Skoda серого цвета с цифрами в госномере 028.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.