Молодожены попали в ДТП на трассе Барнаул-Заринск

 

В Алтайском крае произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали люди. Дорожная авария случилась на автомобильной дороге Барнаул-Заринск.

ДТП знак

Очевидцы событий в социальных сетях сообщают о том, что дорожно-транспортное происшествие на трассе Барнаул-Заринск произошло в субботу, 13 февраля, в районе населенного пункта Новокопылово.

По имеющейся предварительной информации, автомобиль марки Toyota выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение иномарки с отечественным автомобилем «Лада».

Очевидцы событий в социальных сетях пишут о том, что водитель автомобиля «Тойота» находился в состоянии алкогольного опьянения. В «Ладе» из Барнаула ехали молодожены, которые получили в ДТП различные травмы.

Информация о ДТП на трассе Барнаул-Зариснк уточняется.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.