Молодой петербуржец расстрелял из окна иномарку пенсионерки‍

 

В Петербурге 29-летний местный житель забавы ради расстрелял из окна квартиры иномарку, принадлежащую его соседке-пенсионерке, сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

Происшествие случилось в Приморском районе 17 мая. Во дворе дома, расположенного по Серебристому бульвару, 59-летняя владелица автомобиля «Шевроле» обнаружила, что в ее машину стреляли и повыбивали все стекла. Женщина написала заявление в полицию, указав, что материальный ущерб от действий неизвестного стрелка составил 6 тысяч рублей. Полиция начала поиски, однако через три дня хулиган, которого уела совесть, сам сдался правоохранителям. Он пояснил, что в тот день хватил лишку и решил развлечься и пострелять из пневматического пистолета по припаркованным авто.

Оружие у хулиганистого петербуржца изъяли и отпустили под подписку о невыезде.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.