Молодой парень из Мурманска обвинил бригаду поезда в краже денег‍

 

Молодой мурманчанин, обозлившись на проводников поезда, в котором он ехал, обвинил их в краже денег. Об этом сообщили в пресс-службе УТ МВД по СЗФО.

поезд

Происшествие случилось в начале сентября, когда в полицию обратился 20-летний парень, заявивший что его в вагоне поезда, следовавшего по маршруту «Москва-Архангельск», обобрали проводники, которые похитили 5 тысяч рублей и банковскую карту.

В ходе расследования было установлено, что заявитель разругался с проводниками и решил им напакостить. Денег при себе он не имел, но обвинил проводников в краже наличности. Мурманчанин стал фигурантом уголовного дела за ложный донос. Ему грозит лишение свободы на срок до двух лет и 120 тысяч рублей штрафа.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.