Молодой челябинец сжег угнанный ВАЗ, заглохший в дороге

 

В Челябинске 24-летний местный житель с расстроенными нервами сжег угнанную им легковушку, которая заглохла в пути. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по Челябинску.

пожар авто

Происшествие случилось в ночь на 22 июня. На проспекте Победы челябинец угнал старенький автомобиль ВАЗ-21074, но не учел почтенный возраст «железного коня»: автомобиль заглох через непродолжительное время. Угонщик пытался завести похищенное авто, но не смог, и решил: так не доставайся же ты никому! Он вырвал из салона автомагнитолу и в сердцах сжег автомобиль.

Угонщика задержали правоохранители. По словам потерпевшего владельца легковушки, причиненный ущерб составил 70 тысяч рублей. Злоумышленнику грозит до 5 лет лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.