Молодая пара из Томска торговала героином в Новосибирске

 

В Новосибирске под суд пойдет 19-летний томич со своей подружкой, которые решили зарабатывать себе на «хлеб с маслом» сбытом наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области.

суд

Происшествие случилось в сентябре 2017 года. Правоохранителям удалось задержать парочку, занимавшуюся сбытом наркотиков, у которой изъяли порядка 19 граммов героина. После задержания выяснилось, что парень уговорил свою 22-летнюю подружку попытать счастья в наркобизнесе. Он приобретал наркотик, и вместе с возлюбленной фасовал его в съемной квартире, а потом сбывал через Интернет, оставляя закладки на территории Новосибирска.

Уголовное дело по факту происшествия расследовано и передано в суд для рассмотрения, молодым людям грозит до 20 лет лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.